Состав Совета депутатов

 Депутаты Мамонтовского сельского Совета народных депутатов Мамонтовского района Алтайского края второго созыва 

№ п/п

Избирательный округ

количество мандатов

Границы округа

Депутаты

1.

Округ № 1

3 мандата

Улицы: Западная, Лесная, Октябрьская, Центральный переулок, Юго-Западная, – полностью; Захарова с №1 по №11, с №2 по №36; Кашировская с №1 по №143, с №2 по №174; Партизанская с №149 по №189, с № 249 по № 265, с №168 по № 186, с № 266 по № 288; Победы с №1 по №177, с №2 по № 238; Советская с №121 по №173, с № 120 по №184; Совхозная с №1 по № 19, с №2 по №18.

Цепенок Андрей Иванович

Савкин Александр Викторович

Лель Максим Михайлович

2.

Округ № 2

2 мандата

Улицы: Мамонтова, Мамонтова переулок, Озерная, Строительная, - полностью; Береговая с № 1 по № 9, с № 2 по № 10; Горьковская с №1 по № 37, с № 4 по № 18; Захарова с №13 по № 39, с № 38 по № 48; Партизанская с №191 по № 245 Б, с № 190 по № 264, Садовая с №1 по № 33, с №2 по № 48

Ванда Анатолий Григорьевич 

Кубанцева Людмила Валентиновна

3.

Округ № 3

2 мандата

Улицы: Колхозная, Комсомольская, Молодежная, Набережная, Рабочая, Тополиная, Цветочный переулок – полностью; Новая с №31 по №81, с №38 по №82; Партизанская с №79 по №147, с №110 по №166; Пушкинская с №1 по №83, с №2 по №84; Советская с № 101 по №115, с № 94 по №114; Урожайная с № 41 по № 91, с № 54 по № 92; Физкультурная - полностью; Шевченко с № 95 по № 131, с № 82 по № 124.

Мончаковский Максим Викторович

Мухотина Наталья Алексеевна

4.

Округ № 4

2 мандата

Вишневая, Южная, – полностью; Кашировская с №145 до конца улицы, с №176 до конца улицы; Партизанская с №267 до конца улицы, с № 290 до конца улицы; Победы с №179 по № 291, с № 240 по № 282; Совхозная с № 21 до конца улицы, с № 22 до конца улицы

Капуста Александр Сергеевич

Плешкова Людмила Михайловна

5.

Округ № 5

2 мандата

Бутырская, Весенняя, Дружбы, Луговая, Магистральная, Ново-Юбилейная, Полевая, Северная, Солнечная, Степная, Степной переулок, Трудовая, Энтузиастов, Юбилейная, 1-ая Промышленная, 2-ая Промышленная - полностью; Береговая с № 11 по № 17, с № 12 по №32; Горьковская с № 20 по № 58/5; с № 39 по № 75; Захарова с № 41 по № 61, с № 52 по № 90; Пушкинская с №85 до конца улицы, с №86 до конца улицы; Садовая с № 35 по № 47, с № 50 по № 62.

Барабанова Нина Александровна

Диндиенко Евгений Владимирович

6.

Округ № 6

1 мандат

Гагарина с №1 по № 25, с №2 по № 66; Новая с №1 по №29, с №2 по №36; Партизанская с №1 по №77, с №2 по №108; Советская с №73 по №97, с № 68 по № 92А; Урожайная с №1 по №39, с №2 по №52.

Завьялов Евгений Владимирович 

7.

Округ № 7

2 мандата

с.Малые Бутырки

с. Мамонтово: Восточная полностью; Советская с № 5 по №71, с № 2 по № 66; Шевченко с №1 по № 93, с № 2 по № 80

Князев Николай Иванович

Майер Валерий Владимирович

8.

Округ № 8

с.Украинка

с. Мамонтово: Виноградная, Рябиновая полностью

Шпетер Николай Александрович

 

 


Дата создания: 18-11-2013
Дата последнего изменения: 04-10-2018
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *